Messepartner und Aussteller 2018

AFW-Medical - afw-medical.de
Amitola - amitola-berlin.de
Arbeitskreis neue Erziehung e.V. - ANE - ane.de

babys-dream - babys-dream.de
Babylotsen - babylotse.charite.de
Bio-Babydecke - bio-babydecke.de

Cindy u. Kay Fotografie GbR - cuk-fotografie.de

Deutsche Kinderhilfe e.V. - kindervertreter.de
dm Drogerie Markt - dm.de
DRK Kliniken Berlin Köpenick - Frauenklinik - drk-kliniken-berlin.de

Elvira Mikhalkina -Entwicklungsberatung, Kurse, Shiatsu - elvira-mikhalkina.de
Evangelisches Familienzentrum Tempelhof - dwts-berlin.de/einrichtungen/evangelisches-familienzentrum/tempelhof

Landeskoordinierungs- und Servicestelle Netzwerk Frühe Hilfen - fruehehilfen.de
Familie Bär familiebaer.com
Familienbüro Lichtenberg - familienbuero-lichtenberg.de
Familienzentrum Marienfelde NUSZ i.d. ufafabrik e.V. - nusz.de
Familienzentrum Rudower Str./ Campus Kiezspindel - tjfbg.de/ausserschulische-angebote/campus-kiezspindel
fitdankbaby - Fitness für Dich und Dein Baby - fitdankbaby.de
Foxy Baby - foxy-baby.de
Freche Freunde - frechefreunde.de

GESUNDHEIT AKTIV e.V. - gesundheit-aktiv.de
GIRASOL GbR - girasol.de

Heartbeat Music UG - heartbeat-music.eu
Hello Fresh - hellofresh.de
Horizonte - für Familien - gGmbH - horizonte.biz
HSR Baby- und Kinderparadies - babyundkinderparadies.npage.de

JK Photography - juliakrueger.photography

Kangatraining - kangatraining.info
Kindersicher Unterwegs e.V. - kindersicherunterwegs.de
Kindaling UG - kindaling.de
Krankenhaus Märkisch-Oderland GmbH - krankenhaus-mol.de
KUNIPATZ - kunipatz.com

Librileo gemeinnützig - librileo-gemeinnuetzig.de
Lienka
Louma

Madame Jordan - madamejordan.com
maibee - Pauline Beetz - maibee.de
Malati - malati-berlin.de
maternita - maternita.de
Milchwiese GmbH - milchwiese.de/de
Mittelhof e.V. - mittelhof.org
MoKiS proFam gGmbH - mokis.berlin.de
Mommy Box - mommybox.de
myPini GmbH - mypini.de

Nasenputzer - nasenputzer.de
Nuri Food GmbH - nuriforbabies.de

Oskar Ziethen Apotheke - oskar-ziethen-apotheke-berlin.de

Patschehand - patschehand.de

Ringana-Limbach - ringana-limbach.de
Rocksack Babyschlafsack - babyrocksack.de

SchreiBabyAmbulanz Treptow-Köpenick - Rückhalt e.V. - rueckhalt.de
SitEinander - siteinander.de
Serviestelle Berliner Familienzentren - Stiftung SPI - stiftung-spi.de/projekte/bfz/
StiLLLounge - stilllounge.berlin/

tede Family Hoffmann Deichen GmbH - tedefamily.com
Tragenetzwerk e.V. - tragenetzwerk.de
Tropical Airbrush - tropical-tattoo.com

Welcome-Baby-Bags - evas-arche.de
Windelei - windelei.de
WindelManufaktur Stephanie Oppitz - windelmanufaktur.com

Zwergperten GmbH - zwergperten.de